Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

ШАГ логотип

Результаты школьного Хакатона на создание онлайн-журнала.

IT STEP

07.12.2022

278 просмотров

Что такое школьный Хакатон – это возможность поработать в команде над созданием своего уникального проекта. Мы считаем, что умение правильно взаимодействовать друг с другом – это один из важнейших Skills, поэтому уделяем много внимания тому, чтобы наши учащиеся научились командной работе.
Темой этого Хакатона стало создание "Онлайн-журнала", за эту идею мы очень благодарны Школьному парламенту, который активно участвует в планировании всех мероприятий нашей школы.


В первую очередь, Хакатон – это соревнование, в котором есть победитель, жюри и призы для победителей. В жюри на этот раз были:

  • Тыра Светлана Юрьевна – директор IT STEP School;
  • Виталий Зайцев – ректор Харьковского технологического университета "IT STEP";
  • Анастасия Кошелева – ведущий преподаватель кафедры "Компьютерная графика и дизайн" IT STEP Academy;
  • Юлия Балагура – преподаватель украинского языка IT STEP School;

Победу одержал проект 9 класса - "Kharkiv", посвященный родному городу. Мы хотим поделиться с вами презентацией их работы, излучающей любовь и уважение в Харьков, перейдите по этому ссылке и смотрите запись с их презентации:
https://youtu.be/aqNj12JMFeU


Победители получили по 30 кристалликов и посетили урок в ХТУ "IT STEP" или IT STEP Academy.

Детальнее про IT STEP School 



АВТОР:

IT STEP

Редакция IT STEP School

3D визуализатор - профессия будущего

Современный мир стал визуальным, а трехмерная визуализация – неотъемлемой частью этой эры. Помните последний раз, когда вы видели реалистичное изображение здания, интерьера или продукта до его создания? Это была 3D визуализация, и она играет огромную роль в нашей жизни. 3D визуализатор – это тот, кто создает эту магию.

Современный мир стал визуальным, а трехмерная визуализация – неотъемлемой частью этой эры. Помните последний раз, когда вы видели реалистичное изображение здания, интерьера или продукта до его создания? Это была 3D визуализация, и она играет огромную роль в нашей жизни. 3D визуализатор – это тот, кто создает эту магию.   Искусство 3D визуализации проникает во многие сферы нашей жизни. От архитектуры и дизайна интерьера до рекламы и промышленного проектирования – везде можно найти следы работы 3D визуализаторов. Мы рассмотрим, какие задачи �

ШАГ логотип

Соревнуйся и Выигрывай: VinCheck.Me объявляет конкурс для студентов

Поддержка образования и развития: VinCheck.Me предлагает студентам возможность выиграть значительную денежную сумму

Поддержка образования и развития: VinCheck.Me предлагает студентам возможность выиграть значительную денежную сумму Студенты ХТУ "IT STEP" у нас для вас невероятные новости!!! VinCheck.Me с радостью объявляет о начале конкурса, направленного на поддержку студентов. Их цель состоит в предоставлении возможности студентам реализовать свой творческий потенциал и получить за это достойное вознаграждение. Со специальным призовым фондом в размере 20 000 грн этот конкурс предоставляет уникальную возможность студентам продемонстрировать свои способност�

ШАГ логотип

Как найти работу junior специалисту без опыта работы

Поиск работы для junior специалистов в сфере информационных технологий всегда остается актуальным вопросом. Множество новичков, обладающих определенными знаниями и навыками в IT, сталкиваются с задачей: как начать карьеру, не имея опыта работы. Рынок IT предоставляет множество возможностей для джунов, которые стремятся применить знания на практике.

Поиск работы для junior специалистов в сфере информационных технологий всегда остается актуальным вопросом. Множество новичков, обладающих определенными знаниями и навыками в IT, сталкиваются с задачей: как начать карьеру, не имея опыта работы. Рынок IT предоставляет множество возможностей для джунов, которые стремятся применить знания на практике.   Однако, несмотря на потребность компаний в новых специалистах, поиск работы для junior'ов без опыта может стать определенным вызовом при конкуренции с более опытными кандидатами. Также, не все�

ШАГ логотип

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КРЫМ-УКРАИНА" И "ДОНБАСС-УКРАИНА"

С 2023 года ХТУ «IT STEP» имеет статус уполномоченного заведения высшего образования для зачисления лиц, местожительством которых является временно оккупированная территория, для получения высшего образования.

С 2023 года ХТУ «IT STEP» имеет статус уполномоченного заведения высшего образования для зачисления лиц, местожительством которых является временно оккупированная территория, для получения высшего образования.   В современных условиях, когда Украина столкнулась с вызовами и сложностями, Харьковский технологический университет "IT STEP" продолжает поражать не только своей академической репутацией, но и важной ролью в создании возможностей для образования для абитуриентов из Донбасса и Крыма. Следующее достижение университета – получение с

ШАГ логотип

IT STEP SCHOOL

Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!

Узнать больше

Стажировка

Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Узнать больше

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности