Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Что выбрать: cPanel или ISPmanager

Часто можно услышать вопрос от клиентов о том, какую панель управления хостингом выбрать. Для клиентов из стран СНГ вопросы обычно сводится к выбору cPanel vs ISPmanager. Давайте попробуем разобраться, какая панель управления хостингом лучше.

Сразу заметим, что эта тема субъективная. У каждого клиента индивидуальные требования и разные потребности. И если вы стоите перед вопросом cPanel или ISPmanager, то эта статья поможет вам принять решение.

Наши партнеры HOSTiQ.ua рассмотрели такие вопросы как стабильность работы, поддержка, сравнили возможности панелей ISPmanager и cPanel и их документацию, а также удобство использования.

https://hostiq.ua/blog/ukr/cpanel-vs-ispmanager/

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности