Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Компьютерная Академия ШАГ отметила двадцатилетие!

В этом году Компьютерная Академия ШАГ отметила двадцатилетие. За два десятилетия было открыто 84 филиала в 21-й стране мира. И харьковский филиал был одним из первых! На главной вечеринке года, 7-го декабря, в Киеве собралось более тысячи гостей, вход был исключительно по приглашениям. Из Харькова на вечеринку отправилось 48 человек.

Поздравить компанию с 20-й годовщиной приехали партнеры, выпускники, сотрудники и студенты из разных стран мира. Для гостей выступали известные группы KADNAY и Агонь, но изюминкой вечера, конечно же стала церемония определения владельца автомобиля Ford Mustang Cabrio 2019-го года среди студентов Академии ШАГ.

Осенью 2018-го генеральный директор Академии Дмитрий Корчевский принял решение сделать подарок студентам в честь двадцатилетия ШАГа. Почему именно это авто?  Как Компьютерная Академия ШАГ – это символом самого современного и динамичного IT-образования, так и Ford Mustang Cabrio – это символ всего того, что может дать IT: свободы, удовольствия и благополучия.

Получить машину мог любой студент, который поступил на обучение начиная с ноября 2018-го года. И таких по всему миру оказалось аж 28 629 человек. Подарок достался студентке из Полтавы, счастливым для нее оказалось число 20547. Марина Нимченко приняла судьбоносное решение учиться на курсе web-разработки летом этого года. А теперь еще и будет владелицей возможно самого яркого авто в Полтаве.

Конечно же, мы болели за харьковчан! ШАГ в Харькове был основан в 2002-м году и сейчас Академия, в составе которой также работает Харьковский Технологический Университет ШАГ, насчитывает уже более 3-х тысяч студентов. А это был неплохой шанс выиграть. Но Полтава не так далеко и возможно победительница как-нибудь приедет в Харьков похвастаться таким уникальным подарком.

Кто знает, может, и для вас, как для студента ШАГа, в скором времени появится возможность получить что-то не менее крутое, чем Mustang Cabrio. 

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности