Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Студенты Малой Компьютерной Академии ШАГ победили в IT-конкурсе

В декабре прошел конкурс конкурс IТ-проектов и киберспорта  ITALENT - первый и крупнейший в Украине. В нем приняли участие более 6000 детей со всей Украины. В этом году вызов приняли  и студенты Малой Компьютерной Академии ШАГ Харьков . Студентам ШАГа было где разгуляться, ребята на iTalent соревновались в таких направлениях:

  • 2D графика, 3D графика,
  • цифровое фото, видеомейкинг,
  • 2D анимация
  • Аппаратная, гейм и программная разработка

Целых 3 номинации посвященные веб-технологииям и еще отдельно киберспорт.

В конце года в Киеве пройдет финал конкурса, в котором Харьков представляют целых 4 студента Академии ШАГ, которые уже заняли призовые места на online этапе конкурса.

 

Ксения Выборнова - 1 место в номинации 2D графика. Ксения с нуля создала иллюстрацию в профессиональной программе Adobe  Illustrator.

 


Паша Лобань - 1 место в номинации аппаратная разработка. Павел собрал необычное наручное устройство – собственную версию Pip-boy 3000 из игры Fallout 3. (https://youtu.be/5jv1T7s0m3E)

 

 

Илья Воробьев - 2 место в номинации программная разработка. В 2018-м Илья был победителем Game Energy Fest. В этом году Илья разработал программу для создания серверов под всемирно известную игру Minecraft.

 

 

Кирилл Костромин - 3 место в номинации цифровое фото.

 

Ребята очень благодарны преподавателям ШАГа за помощь при подготовке к конкурсу. Компьютерная Академия – это то место, где каждому ребенку помогают раскрыть потенциал и направить увлечение компьютером в полезное русло. Тут дети со школьной скамьи готовятся к технологичному будущему и приобретают навыки и опыт, которые пригодятся даже если IT не станет их профессией. В Харьковском филиале обучаются дети от 7-ми лет до 16-ти лет. С каждым этапом программа обучения изменяется в зависимости от возраста.

 

Следующий поток обучения юных гениев стартует в феврале, а большая часть мест уже заняты. Уточнить расписание занятий и условия поступления можно в приемной комиссии Академии: 050 444 08 82.

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности