Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Харьковский филиал Компьютерной Академии ШАГ в режиме ONLINE

Харьковский филиал Компьютерной Академии ШАГ на время карантина полностью перешел в режим онлайн обучения. Студенты всех проектов, как для детей, так и для взрослых, получили возможность проходить учебную программу дистанционно. Самые маленькие ученики 7-9 летнего возраста, ушли на классический карантин и продолжат свое обучение позднее. Дети постарше посещают занятия, находясь дома и уже оценили такие уроки по достоинству. Взрослые студенты Академии и Харьковского технологического университета «ШАГ» также проходят своё обучение дистанционно, без вреда для качества получаемых навыков.

 

Приемная комиссия ШАГа работает в удаленном режиме – у вас по-прежнему есть возможность присоединиться к числу студентов. Все желающие могут получить консультации онлайн или по телефону с 9:00 до 18:00 в будние дни и в субботу с 9:00 до 15:00.

 

Ректор ХТУ «ШАГ» лично проводит бесплатные онлайн-консультации для будущих абитуриентов и их родителей.

Записаться на них можно тут.

 

Также ШАГ проводит целый ряд онлайн-мероприятий. Чтобы  посетить их, достаточно  только заранее зарегистрироваться на сайте: https://itstep.kh.ua/events . Ссылки на трансляции зарегистрированные пользователи получат накануне проведения мероприятий на свои e-mail адреса.

 

Получить консультацию по любому из вышеперечисленных направлений, а также узнать о новых онлайн проектах можно по телефону 0504440882 или на сайте https://itstep.kh.ua/events .

 

Будьте здоровы!

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности