Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Бесплатный хостинг от HOSTiQ.ua для студентов Академии

Компания HOSTiQ.ua и Компьютерная Академия ШАГ стали партнерами! Теперь студенты Академии получат бесплатный хостинг от HOSTiQ.ua для обучения. 

 

Почему хостинг от HOSTiQ.ua 

 

Студентам будет легко разобраться с функционалом хостинга через панель управления cPanel. В ней можно управлять DNS-записями доменов, файлами сайта, доменной почтой. 

 

Чтобы сайты работали быстро, хостинг использует SSD-диски. Они обрабатывают информацию в пять раз быстрее, чем HDD-диски. 

 

Компания делает резервные копии всех данных сервера. Если что-то пойдет не так во время обучения, можно будет вернуться назад и все исправить. 

 

Серверы хостинга расположены в США, Нидерландах и Украине. Студенты могут разместить сайт на любом сервере, и датацентр всегда можно поменять. 


Операторы поддержки круглосуточно помогают клиентам: объясняют простыми словами сложные термины, проводят по всем этапам настройки хостинга и вдогонку дают полезные материалы для самостоятельного изучения. На сложные вопросы поддержка ответила в статьях Wiki, блога и на YouTube-канале.

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности