Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Консолидированный рейтинг вузов

Накануне вступительной кампании 2020 года, вышел очередной Консолидированный рейтинг от портала «Освита.ua» (https://osvita.ua/vnz/rating/51741/). Этот рейтинг суммирует места учебных заведений по версиям "Топ-200 Украина», «Scopus» и «Бал ВНО на контракт".


В 2019 наш университет замыкал список из 240 вузов Украины, на тот момент ему исполнился только год!
Уже в 2020 году Харьковский технологический университет ШАГ:

  • занял 172-е место среди 241-го университета Украины, и это на 69 позиций лучше, чем в прошлом году;
  • улучшил свой показатель на 6 пунктов, заняв двадцать четвёртой место среди 30 вузов Харькова;
  • занял пятнадцатое место среди частных вузов Украины;
  • хронологически является вторым по дате открытия и 2-м в рейтинге среди университетов "ШАГ".

 

Мы напоминаем, что в феврале ХТУ «ШАГ» праздновал лишь вторую годовщину. Многим государственным учреждениям не хватает мощности даже просто попасть в подобные рейтинги за срок существования значительно больше, чем 2 года.
Мы благодарим весь педагогический и административный коллектив, который приложил неимоверные усилия для развития университета. Благодарны нашим студентам и абитуриентам за доверие и добросовестное обучение. Мы благодарим наших партнеров компаниям SoftServe, EPAM, NIX, Huawei, Департамент киберполиции, кластер «Механотроника» и Kharkiv IT Cluster за вклад в улучшение высшего ІТ-образования. ХТУ «ШАГ» открыт к сотрудничеству с другими компаниями, государственными и негосударственными структурами, ведь ІТ - это наше будущее, давайте построим его вместе!

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности