Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
Отправить смс

Денежный грант на обучение

Хочешь заработать деньги на обучение собственным умом? Принимай участие в конкурсе от "Scholarship в Украине" и получи 15 000 грн на обучение в университете «ШАГ» или другом заведении.
Для кого конкурс?
Для студентов вузов 2-5 курсов любых направлений.
Что нужно сделать?
Подать заявку на участие и ознакомиться с условиями на страницах конкурса:

  • I грант - https://proflowers.ua/page/scholarship «Онлайн-продажи: тактики думающего покупателя или на что стоит обратить внимание».
  • II грант - https://avtoboom.com.ua/scholarship/ «Современный рынок авто в Украине: тенденции и перспективы развития».
  • III грант - https://posylka.net/uk/scholarship «Роль треккинговых сервисов на современном рынке онлайн-продаж».

Написать аналитическую статью на одну из предложенных тем и отправить на почтовый ящик [email protected] для оценки жюри. Готовые работы принимаются до 14 декабря.


Всего три категории, а следовательно и три победителя, которые получат сертификаты на 15 000 грн. Участники, занявшие 2-е и 3-е места также получат денежные призы.


Участие бесплатное! Пока ты колеблешься, кто-то уже отправил статью и планирует, как потратить приз. Хотя кому именно достанется грант - не важно, важен опыт, который можно получить бесплатно. Скорее регистрируйся на участие!
 

Заказать обратный звонок
IT STEP SCHOOL
Лицензированная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и иностранных языков 1-11 классов. Жмите, чтобы узнать подробнее!
Стажировка
Как проходила заграничная стажировка наших студентов

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности